Сегодня - Понедельник, 22 января 2024 года

50+ подарков жене на Новый год 2021

Автор статьи
Светлана Павлихина
Время на чтение: 6 минут
АА
3нет3

С близким человеком можно заранее обсудить, что будете дарить друг другу, после чего посвятить день совместному походу по торговым точкам. В таких случаях просто дать денег, чтобы супруга пошла по магазинам сама, – нежелательно, ведь Новый год – праздник для семьи.

вручение подарка женщине

Хотите сделать сюрприз? Отлично! Понаблюдайте какое-то время за женой, ведь она, скорее всего, постарается намекнуть, что бы ей хотелось получить.

Обратите внимание, возможно, совсем недавно она рассказывала о том, какую замечательную вещь недавно видела в магазине, или же вздыхала, что духи уже почти закончились.

Если ничего такого не было, то это означает, что она рассчитывает на сюрприз. Придется выкручиваться и придумывать, как обрадовать любимую, самостоятельно. Выбрать нужно то, что подойдет ее характеру, увлечениям, но при этом, конечно же, подарок должен быть «по средствам».

5 вариантов подарков жене на Новый Год

5 вариантов подарков жене на Новый Год 2021

Выбор подарка жене на Новый Год – это всегда непростая задача для любого мужчины. Очень легко ошибиться с выбором и расстроить любимую женщину. Однако есть подарки, которым будет рада любая девушка.Итак, в данной статье пойдёт речь о нескольких идеях подарков жене на Новый Год 2021.

Идея 1: нижнее бельё

Многие не задумываются о том, что красивое женское нижнее бельё – это не только приятный атрибут, но и удивительный способ для поднятия самооценки женщины. Такой подарок со стороны мужчины показывает, что она привлекательна и желанна. Также красивое нижнее бельё помогает женщине стать увереннее в себе и даже раскрепоститься. Кроме того, это отличный подарок не только для девушки, но и для её избранника, которому предстоит любоваться любимой женщиной. Поэтому данный атрибут является одним из лучших вариантов.

Идея 2: Бьюти-бокс любимого бренда жены

Если возникает вопрос при выборе косметических средств, на помощь придёт прекрасный вариант с бьюти-боксом от любимого бренда косметики жены. Сегодня множество брендов выпускают свои боксы с различными атрибутами косметики: профессиональными кистями, тенями, тушью, помадой и многим другим. Такие коробочки косметика-в-подарок.рф не только полезны, но и, как правило, отлично оформлены, потому вопрос с последующим оформлением подарка отпадает сам собой!

Идея 3: Фотоаппарат полароид

Фотоаппарат в винтажном стиле полароид – это отличный выбор для подарка жене. Это довольно доступный по цене и эмоционально бесценный подарок. С его помощью девушка сможет запечатлеть лучшие моменты своей жизни, при этом оформив их в довольно привлекательном формате.

Идея 4: Сертификат в любимый магазин одежды

Сертификат в любимый магазин одежды – отличная идея для подарка жене на случай, если предыдущие атрибуты уже присутствуют у избранницы, или если сложно подобрать действительно нужный подарок. С помощью такого сертификата девушка сможет порадовать себя желаемыми вещами. Кроме того, такой подарок даёт девушке полную свободу выбора, так что она просто не сможет остаться недовольной. Это прекрасный подарок!

Идея 5: Профессиональная фотосессия

Фотосессия, сделанная профессиональным фотографом – отличная идея в качестве подарка. Это не только возможность запечатлеть красоту любимой женщины, но и чудесная возможность помочь ей почувствовать себя настоящей моделью. А если подключить к процессу хороших визажиста и парикмахера, то не только результат, но и сам процесс станет маленькой сказкой для жены!

Уважаемые пользователи!

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для ознакомительных целей. Пожалуйста не используйте их в качестве медицинских рекомендаций! Перед любыми действиями получите консультацию специалиста.

Администрация не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте woman365.ru

Варианты оригинальных подарков на Новый год

Ежегодный совместный отдых во время Новогодних праздников делает поиск подарков сложным, особенно если дружба с этой семьей длится уже не один год и все гениальные идеи для поздравлений закончились.

Не хотите быть однообразным и банальным? Выделиться на фоне других презентов и подобрать оригинальный подарок семье поможет наш перечень идей:

  • фейерверк – незабываемое шоу наверняка останется в памяти;
  • коллаж из фотографий, собранных за все годы совместного отдыха;
  • необычно оформленный торт с нанесенным фото или надписью;
  • печенья с задачами и вопросами для игры «Правда или действие» (по типу печенья с предсказаниями);
  • сертификат на развлечения (аквапарк, батуты, пейнтбол);
  • денежное дерево в стильном горшочке;
  • бокс с забавными мелочами (особенно актуально для молодой семьи).

Также семье на Новый 2022 год можно купить аксессуары для гаджетов. Это могут быть чехлы, выполненные в едином стиле, наушники, беспроводные зарядки и пр. Главное, убедитесь, что выбранный вами товар подойдет к смартфону. Для этого стоит уточнить, какими именно моделями они пользуются.

Подарки для молодой жены

Юной супруге больше по душе придутся романтичные презенты. К примеру:

  • чашка, в которой из-за изогнутых стенок жидкость принимает форму сердца;
  • для автоледи шуточным презентом может стать подушка в машину, предупреждающая о даме за рулем;
  • совместный отдых в аквапарке:
  • подходят разнообразные вещи, позволяющие поддерживать красоту, к примеру, хорошая косметика либо сертификат на ее покупку, поход к косметологу, украшения;
  • совместное путешествие, поход в ресторан, ведь вам еще нужно многое узнать друг о друге!

Интимные подарки на Новый год

Если же вы хотите добавить пикантности в свои сексуальные отношения, сделайте интимный подарок жене на Новый год. Благо, соответствующей продукции сегодня настолько много, что выбор удовлетворит любые потребности. Заказать подобные товары можно в интернет-магазинах или купить непосредственно в секс-шопе.

Что подарить жене на Новый год

Но огромный выбор всевозможных предложений кружит голову. Что же выбрать, чтобы ей понравилось и не заставило чувствовать себя дискомфортно? Прежде всего, запомните – не стоит покупать одежду для женщины, если вы не уверены в размерах, цветовой гамме, предпочтениях в декоративных элементах, принтах и т.д. На самом деле, мало кто из мужей может с уверенностью сказать, какую одежду выбрала бы жена, поэтому или покупайте что-нибудь нейтральное вроде корсета или легкого полупрозрачного халатика, или не покупайте вовсе.

Подарок, сделанный своими руками

Вещи, сделанные руками любимой женщины, наполнены особой энергетикой, это обереги, хранящие тепло любви и родного дома.

Потратьте немного времени заблаговременно:

  • свитер, шарф, носки, связанные собственноручно;
  • вышитые носовые платки (с красивой монограммой из ваших и его инициалов);
  • картина желаний, на которой вы с любимым в самые приятные моменты совместной жизни;
  • красивый коллаж для заставки на компьютере (если владеете программами дизайна);
  • мешок с конфетами для любимого сладкоежки (сладкая елочка, в красивой коробке со своей фотографией);
  • массажный коврик или шлепанцы (для этого приклеиваются камешки специальным клеем на плотную ткань или стельку);
  • любимое блюдо с эксклюзивным оформлением;
  • другие милые и приятные вещи своими руками.

подарок мужу на новый год

Романтический подарок жене на Новый год

Хотите красивых и гармоничных отношений в наступающем году? Начните его с символического подарка. Если Вы отмечаете праздник только вдвоем, устройте романтический вечер. Атрибуты для ролевых игр, товары из магазина для взрослых будут логичным презентом жене этой ночью. Любимую порадуют духи с феромонами, камапростыня, наручники и маска, набор для рисования телами.

Когда между супругами сдержанные отношения, можно ограничиться такими подарками как роза в банке, ночник «Признание в любви», постер из совместных фото. Отлично смотрятся парные предметы: футболки, кружки, подвески или чехлы для смартфонов.

браслет

Набор наволочек «Твоя/моя сторона». Жена с удовольствием использует комплект вместо стандартного белья. Впрочем, в постели разграничивать территорию следует только во время сна.

Именной чай «С любовью от него». Оформление — визитная карточка подарка. На коробке следует указать данные своей половинки и добавить романтическое поздравление.

Светильник с фотографией «Love is». Наверняка у Вас есть любимый снимок с женой. Попросите нанести изображение на интерьерный лайтбокс. Получится трогательный и уникальный презент.

Игра для взрослых с карточками «Секс Бум». К подобным подаркам питают слабость не только мужчины, но и прекрасные дамы. Чтобы с головой окунуться в омут страсти следует строго соблюдать правила.

Свиток «Женщина должна быть счастливой». Поздравление в стихах на листе пергамента. Составьте его самостоятельно или доверьте процесс профессиональным пиитам.

Маме (Бабушке)

Продумывая заблаговременно, что подарить совей семье на Новый 2021 год, не забудьте и о старшем поколении, ведь мамам и бабушкам особенно приятно получить пусть даже небольшой презент от любимых детей и внуков, как знак любви и внимания.

Конечно, бабушке или маме вполне можно подобрать хороший подарок из женского списка, представленного выше, ведь посуда, бытовая техника, аксессуары для дома или стильное украшение будет приятно подучить женщине в любом возрасте.

Подарок маме и бабушке на Новый 2021 год

Дополнить список можно такими товарами, как:

  • комплекты постельного белья;
  • красивое банное полотенце;
  • покрывало;
  • уютный плед;
  • кресло-качалка;
  • фоторамка «семейное дерево»;
  • настенные часы.

Драгоценности

Первым исходным пунктом может быть ювелирный магазин. Когда позволяет семейный бюджет, то отчего же не сделать такой презент? Рекомендуется обратить внимание на сережки с камнями и подвески.

Если мужчина знает, что нравится его жене, то выбрать модель и вид камня будет легко.

Мужчинам, жены которых выбирают обыкновенную бижутерию, будет легко сделать выбор. Если имеется желание показать больше креативности, то при вручении сюрприза возможно произнести незначительную романтичную речь либо же прочитать стих.

Новогодние сувениры девушке 2021 своими руками

  • Подсвечник – Намажьте банку из стекла клеем. Обсыпьте солью, прикрепите листья рябины или шишки к бечевке. Смажьте клеем горлышко у банки и прикрепите веревку с украшением. В банку поставьте свечу.

Что подарить девушке на Новый Год 2020 список подарков

  • Набор для горячего шоколада – наполните стеклянную банку порошком какао. Сверху украсьте дольками шоколада или маршмеллоу. Украсьте леденцами.

Что подарить девушке на Новый Год 2020 список подарков

  • Лимонный скраб – Смешайте 2,5 стакана сахара с кокосовым маслом (1/4 стакана). Растопите в водяной бане. Добавьте тертую лимонную цедру и сок. Переместите в банку и красиво оформите.

Что подарить девушке на Новый Год 2020 список подарков

  • Снежная банка – На крышку банки прикрепите фигуру. Дно устелите искусственным снегом. Закрутите крышку.

Что подарить девушке на Новый Год 2020 список подарков

  • Заколка-елка – на каркас заколки прикрепите клеем кусочки нарезанной ленты. Украсьте бусинами.

Что подарить девушке на Новый Год 2020 список подарков

  • Сладкие санки – при помощи клеевого пистолета объедините конфеты. Внизу добавьте леденцы в виде тросточек, свяжите лентой.

Что подарить девушке на Новый Год 2020 список подарков

Советуем прочитать

Меню на Новый Год 2020: что готовить? Новое и интересное с фото
Зимние каникулы в школе 2019-2020 с какого числа
Что можно приготовить на Новый Год 2020 год Крысы?

zybrw5nx

Ценник на недорогой смартфон начинается, в среднем, от 3500 рублей.

Возможности современных смартфонов практически безграничны. Они могут быть простой звонилкой, или же легким движением руки превращаются в мини-кинотеатр, позволят снять качественное фото и видео, бродить по Всемирной паутине целый день, играть в игры и выполняют множество других полезных и приятных задач.

Смартфон полезен в быту и на работе, а по функционалу новые модели (даже бюджетные), зачастую лучше, чем бывшие лидеры рынка.

В качестве новогоднего подарка рекомендуем выбрать один из хороших и недорогих смартфонов 2020 года. Если же душа требует чего-то большего, а финансы это позволяют, можно отдать предпочтение iPhone 12 или одному из лучших 5G-смартфонов.

Предыдущая
ПодаркиЧто подарить маме на 53-54 года - список интересных подарков
Следующая
ПодаркиЧто подарить воспитателю на 8 марта
Рейтинг автора
Автор статьи
Светлана Павлихина
Консультант сайта, автор статей.
Написано статей
354
31 просмотров
16.05.2017

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − пять =